Перейти к содержимому
Daniil

[Объявление] Инструкция по проведению второго тура

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Завтра в 9:00 по времени Алматы впервые состоится виртуальный практический тур нашей олимпиады. Инструкция для участников:

1. Завтра в 9:00 на Gradescope будет опубликован еще один асайнмент – [8-12 классы] VII онлайн-олимпиада Pagodane. II тур, где будут опубликованы ссылка и пароль для доступа к заданиям практического тура. Задания практического тура едины для всех.

2. В том же файле будет находиться ссылка на специальную форму, где вы должны будете заполнить свои ответы. Ответы принимаются строго до 10:30 по времени Алматы.

3. В заданиях практического тура предусмотрены 10 вариантов. Свой вариант вы можете определить по следующей схеме:

Первая буква 
в фамилии
8-10 класс 11-12 класс
А-Е 1 2
Ё-К 3 4
Л-Р 5 6
С-Х 7 8
Ц-Я 9 10

То есть, если первая буква в моей фамилии – М, а учусь я в 11 классе, то завтра я выберу вариант номер 6.

При заполнении формы ответов необходимо указать свои имя, фамилию и адрес электронной почты как на Gradescope.

Желаем успехов!

Поделиться сообщением

Награды

Именно в Грэйдескопе будет ассаймент находиться?

Поделиться сообщением

Если задания едины для всех, то результаты 11-12 классов тоже будут до 3 августа?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Timur сказал:

Если задания едины для всех, то результаты 11-12 классов тоже будут до 3 августа?

Не факт, есть ведь еще теоретический тур

Поделиться сообщением

@Mrmld только что чекнул ещё раз файл с заданиями сегодняшними, написано до 10 августа

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Timur сказал:

@Mrmld только что чекнул ещё раз файл с заданиями сегодняшними, написано до 10 августа

Результаты отбора НИШевцев будут известны заранее. Прогноз до 10 августа – для всех.

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас